Список маршрутов с цифровым и цветовым (софиты вывешены на вагонах) обозначениями:
Трамвай -- А -- - Река Оккервиль - Река Оккервиль (круговой)
Трамвай -- 1 -- - Улица Кораблестроителей - Детская улица (временно отменен)
Трамвай -- 3 -- - Плошадь Репина - Метро "Площадь Ленина"
Трамвай -- 6 -- - Улица Кораблестроителей - Метро "Спортивная" (временная трасса)
Трамвай -- 7 -- - Проспект Солидарности - Перекупной переулок (временная трасса)
Трамвай -- 8 -- - Метро "Ладожская" - Хасанская улица ("Чижик")
Трамвай -- 9 - Проспект Мечникова - Метро "Удельная"
Трамвай -- 10 -- - Бокситогорская улица - Проспект Солидарности (временная трасса)
Трамвай -- 16 -- - Карбюраторный завод - Метро "Нарвская"
Трамвай -- 18 -- - Улица Шаврова - Метро "Старая Деревня"
Трамвай -- 19 -- - Лахтинский разлив - Станция Старая Деревня
Трамвай -- 20 -- - Проспект Культуры - Метро "Площадь Ленина"
Трамвай -- 21 -- - Придорожная аллея - Приморский проспект
Трамвай -- 23 -- - Проспект Солидарности - Метро "Площадь Ленина"
Трамвай -- 24 -- - Метро "Рыбацкое" - Перекупной переулок
Трамвай -- 25 -- - Метро "Купчино" - Кузнечный пер.
Трамвай -- 27 -- - Метро "Рыбацкое" - Река Оккервиль
Трамвай -- 29 -- - Трамвайный парк №1 - Мясокомбинат
Трамвай -- 36 -- - Оборонная улица - Стрельна
Трамвай -- 38 -- - Проспект Мечникова - станция Кушелевка
Трамвай -- 39 -- - Метро "Новочеркасская" - Трамвайный парк №7
Трамвай -- 40 -- - Тихорецкий проспект - Улица Кораблестроителей (временная трасса)
Трамвай -- 41 -- - Площадь Тургенева - Завод "Северная верфь"
Трамвай -- 43 -- - Метро "Купчино" - Метро "Московские ворота"
Трамвай -- 45 -- - Метро "Купчино" - Проспект Юрия Гагарина
Трамвай -- 47 -- - Улица Шаврова - Удельный парк
Трамвай -- 48 -- - Лахтинский разлив - Станция Кушелевка
Трамвай -- 49 -- - Малая Балканская улица - Кузнечный переулок
Трамвай -- 51 -- - Суздальский проспект - Проспект Мечникова
Трамвай -- 52 -- - Завод "Северная Верфь" - Платформа Сосновая Поляна
Трамвай -- 55 -- - Улица Шаврова - Придорожная аллея
Трамвай -- 56 -- - Завод "Северная Верфь" - Улица Маршала Казакова, 22
Трамвай -- 57 -- - Гражданский рынок - Тихорецкий проспект
Трамвай -- 58 -- - Проспект Культуры - Улица Жени Егоровой
Трамвай -- 59 -- - Метро "Ладожская" - Трамвайный парк ("Чижик")
Трамвай -- 60 -- - Завод "Северная Верфь" - Улица Гарькавого
Трамвай -- 61 -- - Суздальский проспект - метро "Выборгская"
Трамвай -- 62 -- - Метро "Купчино" - Малая Балканская улица
Трамвай -- 63 -- - Метро "Ладожская" - улица Передовиков ("Чижик")
Трамвай -- 64 -- - Метро "Ладожская" - станция Ржевка ("Чижик")
Трамвай -- 65 -- - Невский завод - Река Оккервиль
Трамвай -- 100 -- - Придорожная аллея - Станция Ручьи